СРО “Межрегиональная ассоциация архитекторов и проектировщиков” (СРО МААП - СРО Проектировщиков) сертифицировала профессиональную деятельность ООО “КБК Проект” и выдала новое свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства с увеличенным уровнем ответственности.

Согласно документу, “КБК Проект” с 20 апреля 2017 г. разрешено проводить архитектурные, технологические и иные работы и изыскания, связанные с проектированием особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии).

Кроме того, компания вправе выполнять подготовку проектной документации, стоимость которой по одному договору подряда составляет 300 млн руб. и более.

“Мы участвуем во все более сложных инфраструктурных проектах. С повышенными требованиями к качеству и безопасности проектных решений. Независимая экспертиза и сертификация подтверждает нашу компетентность и профессионализм”, - отметил генеральный директор “КБК Проект” В.В. Костин.

Копия Свидетельства размещена на сайте компании.