В октябре компания «КБК Проект» отмечает свой 10-летний юбилей.

За этот длительный срок пройдет путь от маленького проектного бюро, состоявшего из трех человек до инновационной компании, в которой более 50 высококлассных специалистов занимаются комплексным проектированием технологичных объектов гражданского, промышленного и специального назначения.

На сегодняшний день спроектировано, построено и введено в эксплуатацию 95 уникальных объектов, среди которых - завод по сборке грузовых автомобилей Volvo (г. Калуга), спортивный комплекс с ледовой ареной (г. Тула), ТК “МЕГА” (г. Москва), завод по выпуску авиационных агрегатов НПО “Наука” (г. Владимир), университетский городок Сбербанка России (М.О.), «Многофункциональный огневой центр» МО РФ (г. Кубинка) и т.д.

В адрес коллектива «КБК Проект» и руководства компании прозвучало множество поздравлений и искренних слов признательности за проделанную работу.

«Сердечно благодарю всех партнеров и клиентов за оказанное доверие, а также надеюсь на дальнейшее плодотворное и успешное сотрудничество. Поздравляю всех сотрудников с юбилеем и уверен, что впереди нашу компанию ждут еще больший успех и масштабные проекты», - сказал на праздновании генеральный директор «КБК Проект» Василий Костин.