Руководитель отдела технического заказчика ООО «КБК Проект» Анастасия Прокофьева приняла участие в обучающем семинаре по предоставлению госуслуг в электронном виде, прошедшем 18 декабря 2018 г. в Комитете государственного строительного надзора города Москвы.


В ходе семинара участникам подробно разъяснили порядок предоставления государственных услуг в отношении объектов капитального строительства вне зависимости от источников финансирования.

Также присутствующим напомнили об изменении в порядке ведения ГИСОГД и некоторых других изменениях федерального законодательства в сфере проектирования, строительства и землепользования, вступающих в действие с 01 января 2019 г.

После завершения презентации по предоставлению госуслуг Дмитрий Алексеевич Денисов, (заместитель начальника Управления выдачи разрешений на строительство Мосгосстройнадзора) ответил на вопросы о порядке подготовки и подачи документов для получения разрешения на реконструкцию, разрешения на строительство и сроков действия ГПЗУ, выданных на территории г. Москвы до 01 января 2017г.