Выполнен рабочий проект «Административно-​офисного здания», расположенного по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Ор​джоникидзе, 30а.

Проектируемое здание предназначено для работы административных работников. На двух этажах расположены офисные помещения. Из коридоров перво​го и второго этажа есть второй выход. Технические помещения находятся в противоположном от главного входа торце здания. Второй этаж в круглой части имеет конференц-​зал, рядом с ним через холл расположена комната приема пищи. Санузлы расположены на первом и втором этажах рядом с лестницей в холле. Связь между этажами осуществляется по внутренней освещенной лестнице. Из помещения конференц-​зала можно выйти на открытый балкон. Со второго этажа имеется выход на наружную металлическую пожарную лестницу.

Объемно-​пространственное решение комплекса обусловлено функцио-​нальным назначением здания и утверждено на стадии эскизного проекта. Оно простое, логичное, отвечающее требованиям современных административно-​офисных зданий.

Архитектурно-​художественным решением объема здания является остекленная на втором этаже круглая часть здания, расположенная на опорах и орга-​низующая парадный вход в здание со стороны ул. Орджоникидзе. Цветовое решение здания обусловлено необходимостью яркого акцента на придорожной территории.